Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Трубы для теплого пола

Трубы для теплого пола - Низкая цена!
Труба из сшитого полиэтилена PEX-b имеет отличные эксплуатационные характеристики, используется для установки внутридомовых систем горячего и холодного водоснабжения, систем отопления и теплых полов.

Низкая цена! Труба из сшитого полиэтилена PEX-b имеет отличные эксплуатационные характеристики, используется для установки внутридомовых систем горячего и холодного водоснабжения, систем отопления и теплых полов.

Компания ДТРД
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Отопление


  • комментировать

    предложения для DIY
    Умывальник дачный «Чистюля» с наливным водонагревателем 17 л. Тумба дачного умывальника изготовлена из листовой стали с полимерным покрытием и имеет дверку удерживаемую магнитной защелкой. Поставляется в разобранном виде.
    Назначение: Герметичное соединение канализационных труб различных диаметров (пластиковых и чугунных);Соединение гофрошлангов различных диаметров с фасонными частями канализационных труб;Соединение шлангов стиральных машин с фитингами
    Производятся по немецкой лицензии из западно-европейских комплектующих. Повышенная надежность (срок гарантии 6 лет). Межповерочный интервал для счетчиков холодной и горячей воды - 6 лет. Устойчивость к повышенному давлению (до 25Атм).

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru