Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Стеклопластиковая арматура и сетка

Стеклопластиковая арматура и сетка - Наша компания находится в Сочи и занимается производством стеклопластиковой арматуры и сетки дорожной, кладочной, для теплого пола и штукатурки. Только у нас в ЮФО сетка повышенной прочности,т.к. продольная арматура прошита посередине поперечной.

цена: договорная

Наша компания находится в Сочи и занимается производством стеклопластиковой арматуры и сетки дорожной, кладочной, для теплого пола и штукатурки. Только у нас в ЮФО сетка повышенной прочности,т.к. продольная арматура прошита посередине поперечной.

Компания Спарм
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    «СТИЛМАР» - мастики кровельные, гидроизоляционные и антикоррозийные Для низких температур эксплуатации, с высоким коэффициентом прочности на разрыв и коэффициентом растяжения - 600%. Не боятся осадков после нанесения.
    1.Сверлятся 5-6 отверстий ф8мм под каждый маяк. 2.Вставляются дюбели 8х40 и вкручиваются обычные черные шурупы (ШСГД). 3.Шурупы выравниваются в одну плоскость. 4.На шурупы одеваются «крепления», устанавливаются маяки и фиксируются заглушками.
    Щелочестойкая стелосетка фасадная для стяжки и фасадных работ. Применяется для внутренних работ, фасадных работ, под стяжку. Размеры 50м2, 20м2, 10м2

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru