Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Мешок для строительного мусора

Мешок для строительного мусора - Прочная упаковочная тара. Благодаря своему весу и плотности используются: при разгрузочных и погрузочных работах, в торговой отрасли, в садоводстве и огородничестве, в повседневном быту. Экологически безопасна. Устойчива к температурным перепадам.

цена: 10 руб

Прочная упаковочная тара. Благодаря своему весу и плотности используются: при разгрузочных и погрузочных работах, в торговой отрасли, в садоводстве и огородничестве, в повседневном быту. Экологически безопасна. Устойчива к температурным перепадам.

Компания Атум
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Нормализует сердечную деятельность и давление крови, гармонизирует нервную систему, помогает при простудных заболеваниях. Высокая температура плавления гарантирует прочность камня.
    Предлагаем Вашему вниманию мешки бумажные в ассортименте, 3-х слойные с прошитым дном, размер 50*100 см. Экологически чистый продукт, подходит для хранения и транспортировки пищевых продуктов.
    Предлагаем Вам в ассортименте семена газонной травы. Газон универсальный, Мятлик, Газон спортивный, Теневыносливый газон.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru