Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Антиплесень без хлора

Антиплесень без хлора - Предназначена для антисептического удаления плесени, грибков и прочих биопоражений с кирпича, бетона, штукатурки, древесины, окрашенных поверхностей, керамической плитки и др.
Фасовка: 1; 3 литра канистра. 0,5 л. флакон-спрей.

цена: по запросу

Предназначена для антисептического удаления плесени, грибков и прочих биопоражений с кирпича, бетона, штукатурки, древесины, окрашенных поверхностей, керамической плитки и др. Фасовка: 1; 3 литра канистра. 0,5 л. флакон-спрей.

Компания АКВА
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Предназначен для декоративной отделки деревянных поверхностей. Не закрашивает естественную текстуру древесины. Лак может быть использован для обработки кирпичной кладки и бетона. Фасовка: 1; 2,5; 10; 50 кг.
    Акрил-уретановый лак АКВА® на водной основе предназначен для ответственной декоративной отделки паркетных и деревянных полов из любых пород древесины. Образует покрытие в 2 раза более стойкое по сравнению с акриловыми лаками к истиранию и трению.
    Предназначена для защиты и удаления на деревянных конструкциях насекомых - древоточцев на всех стадиях их развития, а также для хранения древесины и перед транспортировкой. Фасовка: 3; 5; 10 литров.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru