Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса





71-й км МКАД, Москва, Старик Хоттабыч


адресафорумпоставщики



МАГАЗИН ЗАКРЫТ


  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, 71-й км МКАД, т/ц ВЭЙПАРК

  • как добраться: м. Планерная, 1-ый вагон из центра, налево, идти 200 метров до светофора, перейти улицу, с левой стороны находится остановка, от которой ходят автобусы с логотипом «МосМарт» до ТЦ «Вэйпарк», интервал движения 15-20 минут. м. Тушинская: выход из ме

  • обсуждения на форуме
    Ищем партнера у которого есть контракт с Леруа, чтобы завести свой товар(плитка, гранит - ценовой сегмент 900-1000 рублей с учетом розничной наценки). Регион Москва. Так же рассматриваем другие сети, но второстепенно.
    Крупная компания производитель строительных материалов ищет менеджера по работе с федеральными сетями. (Москва) Требования: Опыт работы от 2-х лет в продажах, знание специфики работы с федеральными и региональными сетями. Наличие автомобиля. Готовность к командировкам. Условия: Оформление в соответствии с ТК РФ.
    Добрый вечер, мы планируем в этом году рекламную кампанию с билбордами (Москва, Питер и ряд регионов - Краснодар, Ростов, Екатеринбург). Билборды будут висеть 3-5 мес. Буду благодарна, если вы порекомендуете серьезное РА, занимающееся производством и размещением билбордов в этих городах. Спасибо!


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru