все темыновая темарегистрация
220 Вольт - оплата
| Jober 28.05.2015 |  Добрый день! Народ, подскажите, пожалуйста, как у Вас обстоят дела с оплатой счетов? У нас просрочки начались пару месяцев назад. Поделитесь опытом.
| | новый комментарий ответить |
| Jktu 01.06.2015 |  Jober, Могу только проинформировать, что предлагают войти в них (интернет-магазин) на условиях 90 дней отсрочки уже оплаченного клиентом товара. На прямой вопрос: - "Вы хотите покрутить наши деньги?", прямой ответ: - "Да". | | новый комментарий ответить |
| Alex 13.03.2016 |  Коллеги, будьте внимательны и осторожны просрочка платежей уже превысила 2 месяца!!! Закупщики отмораживаются типа временные трудности. Мы идем в суд... Пора их наказать. | | новый комментарий ответить |
| Anastasiya2016 14.03.2016 |  Подписали контракт. Теперь и не понятно, стоит ли начинать отгрузки. Кто владеет актуальной информацией как обстоят дела в 220, поделитесь, пожалуйста. | | новый комментарий ответить |
| Jober 01.06.2016 |  По отсрочке нужно с ними обсуждать. На Мск из Мск забирают. Люди контактные, попробуйте задать вопросы напрямую.
| | новый комментарий ответить |
| Tosik 14.06.2016 |  Запросила договор с их стороны. Пункт "Порядок разрешения споров"- очень интересный!!! для тех, кто на них в суд собирается подавать... | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Друзья, доброго дня, может кто поделиться актуальными контактами человека занимающегося закупкой расходников для электрооборудования.
|