Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков Мегастрой


адресапоставщикиновости

Коллеги, планируем выйти с ценовым предложением для АГАВЫ. Подскажите плиз, какие бонусы за что они берут, чтобы не поставить цену себе в убыток. Если у кого есть проект договора с АГАВОЙ также буду признателен. Мой эл.адрес sesmir@mail.ru Заранее благодарен, Сергей
Подскажите, кто работает с компанией Агава г. Казань в качестве поставщика продукции зеркала?
Добрый день, Коллеги! Интересует инфо по реальным условиям поставки в Агаву, с точки зрения отсрочки платежа, погонажных изделий из МДФ для дверей (наличники, коробки, доборы) и для пола (плинтус). Так же интересно узнать уровень наценки на эти товарные группы. Если есть инфо - поделитесь пожалуйста.
Коллеги, доброго дня. Пригласили на участие в тендере. Кто знает - какую наценку выставляет АГАВА? Какая отсрочка? У нас сантехника.
Помогаем войти в сети Агава и Колорит быстро. По всем вопросам писать на емейл strongmen20@mail.ru
Добрый день! Буду признательна, если кто поделится информацией по предстоящим в этом годе тендерах по сантехнике, и есть ли они вообще у них. Заранее спасибо!
Коллеги, доброго дня! Задача такая: как возить от 1 паллеты из Москвы во все магазины Агавы не имея собственного транспорта и недорого? Тарифы, которые предлагают самые крупные ТК не дают пройти по ценам. Подскажите, пожалуйста, через кого возить и как забирать возвраты?
Добрый день! Кто работает с Агавой, нужны отзывы о платежеспособности компании! Спасибо.
Подскажите пожалуйста размер бонусов, отсрочку в отделе ЛКМ. Есть ли РЦ?
Всем доброго дня! Коллеги буду очень признателен, за контакты закупщика Агавы направление Декор. На сайте указан Храмов Константин. Хотим работать по продукции ЛКМ и ПГК.
Вниманию поставщиков Агава-Мегастрой!!! С апреля начинает работу РЦ (Сборный Пункт) отправки товаров в сеть Агава-Мегастрой по городам Казань-Набережные Челны-Ульяновск-Чебоксары-Йошкар-Ола. Принимаем ваш товар на свой склад в Балашихе (Московская область) и отвозим его до гиперов агавы. Цены договорные. Быстро дешево
Добрый день, коллеги. Обращаюсь к тем, кто уже работает с Агавой, как поставщик. Очень бы хотелось почитать их договор, т.к планируем с ними начать работать. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Подскажите, может кто знает как связаться к менеджером, который занимается ручным инструментов? Не могу дозвониться в Агаву. Спасибо.
Коллеги! Ищем посредника на наш товар для поставок в Агаву/Мегастрой. Свет, Электрика, Часы настенные. Обсуждаем все условия. Пишите в личку.
Доброго дня, коллеги. 2016 год принес довольно много неожиданностей в сети - смена Ком. директора, Руководство коммерческого отдела тоже вот вот сменится, категорийные менеджеры, ситуация в магазинах по работе с мерчендайзерами как то не вызывает всплеска положительных эмоций. Вопрос конкретно по новому категорийному
вендор TM SVEN, ищем партнеров для адекватного возмездного содействия по заходу в сеть, либо работа под Вашим контрактом. Если у кого есть предложения, прошу сбросить на Electro@svenmail.com Заранее всех благодарю.
Добрый день. кто может подсказать контакты категорийщика по инженерной сантехнике ? (отопление, водоснабжение) СПАСИБО
Добрый день! Подскажите контакты закупщика по лампам и светильникам. Спасибо.
Здравствуйте! подскажите почту менеджера по направлению Инструмент, крепеж, автотема, спецодежда. СПасибо!
Коллеги. Буду очень признателен, за контакты закупщика по ТН водоподготовка: фильтры для воды. mr.kopylov@mail.ru
Добрый день! Подскажите пожалуйста почту Соколовой Светланы (товары для дома). Кто из байеров занимается хранением( корзинки), есть такая информация?
Подскажите контакт "Агава" по санфаянсу и мебелили д\в комнат. В ответ могу поделится контактом "напольные покрытия".
Как обстоят дела с оплатами в сети Агава ?
Уважаемые, коллеги! Подскажите, пожалуйста, дошла информация, что в декабре в АГАВЕ появится новый договор поставки. Кто-нибудь подобное слышал?????

1 2 3


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru