Гипермаркеты DIY

Моб. в Китае 86-750-3168683 Моб/WhatsApp. в России +7 (903) 780 1751
аксессуары для ванной, для кухни, хранение, товары для дома
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Как стать поставщиком данной сети?


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Старт»



    Как стать поставщиком данной сети?, Старт

    просмотров: 7815

    к свежим комментариям

    Поставщик Y   13.04.2012 17:34:12

    Добрый вечер! Ничего не могу понять, сеть ведет себя крайне ужасно... Осенью сделали предложение, месяц обсуждали ассортимент, утвердили протокол, решили заключаться в течение недели.. и тут... в сети начали происходить: ротация ассортимента, возвраты поставщикам, смена рук-лей, обучение персонала.. потом ждали нового руководителя, снова переговоры - получили отказ... Через какое то время мы снова заинтересовали нашим предложением данную сеть, но уже с другим товаром, и что получилось в итоге? Они не могут до конца принять решение, т.к. заняты открытием магазина! Что за бред?!... Не пойму - откат просят? Или правда данная сеть настолько одноклеточная, что может совершать только одно действие: либо делать возврат, либо ротация, либо только рассматривать ассортимент и проч... Может быть мне закупщик такой попался... Кто нибудь может посоветовать, что делать?
    ответить | цитировать

    айдар   14.04.2012 10:44:11

    Уважаемый коллега вроде практически все СЕТИ ведут себя также.то расматривают месяцами,то вы нравитесь то не нравитесь.то цены не те ,то протокол разногласий не тот .в среднем любая сеть примерно от 2 до 4 месяцев мутузит поставщиков это у них так как бы заведено.а знайте почему это так происходит А ЧТОБЫ ЖИЗНЬ САХАРОМ НЕ КАЗАЛОСЬ,,,,,,,,,,,вот и думайте сами или вот додумывайте.......
    ответить | цитировать

    Поставщик Y   16.04.2012 9:42:42

    Айдар, просьба высказываться по теме.. "Вода" не нужна...
    ответить | цитировать

    айдар   16.04.2012 15:11:33

    Кстати коллега я могу помочь со сбытом через КАЗАНСКИЕ СЕТИ .Работаю с АГАВОЙ,КОЛОРИТОМ,ЕВРОИНТЕРЬЕРОМ,СЕТЬЮ РИФ,МОЙ ДОМ,Старик Хоттабычи т.далее.если что пообщаемся пишите noyb67@mail.ru
    ответить | цитировать

    Юрич   16.04.2012 15:41:33

    Извините, Айдар, а кем работаете?
    ответить | цитировать

    Elechka   16.04.2012 18:12:35

    Это так в старте "поставлена" работа менеджеров-закупщиков. Работаю с данной сетью не первый год, и скаждым месяцем все хуже и хуже. Предложение рассматривают месяцами, согласовываешь столько же.Оригиналы документов можно по пол года ждать. НО - если им что-то надо - и заводят ассортимент и ротируют очень оперативно, буквально за минуты. Откат - скорее нет, чем да. Удачи
    ответить | цитировать

    айдар   17.04.2012 12:09:26

    Специально для юрия отвечаю я посредник помогаю разным компаниям по налаживани. взаимопонимания с СЕТЯМИ разными конечно на материальной основе.
    ответить | цитировать

    Vitalij   17.04.2012 12:45:01

    Могу сказать что сейчас они действительно заняты открытием магазина )) совет - ждать открытия
    ответить | цитировать

    Сергей SA   17.04.2012 12:55:21

    Виталий,   17.04.2012 12:45:01
    Могу сказать что сейчас они действительно заняты открытием магазина )) совет - ждать открытия

    Виталий, когда открытие планируется?
    ответить | цитировать

    Vitalij   17.04.2012 12:58:43

    1 мая планируют
    ответить | цитировать

    Юрич   17.04.2012 14:40:15

    айдар,   17.04.2012 12:09:26
    Специально для юрия отвечаю я посредник помогаю разным компаниям по налаживани. взаимопонимания с СЕТЯМИ разными конечно на материальной основе.

    Я вообще то Юрич, а не Юрий... Ну это не главное...
    Приведите хоть один пример удачного сотрудничества/посредничества, а то вот так читаю Ваши комментарии и диву даюсь... и когда только Айдар работает... всё на сайте да на сайте...
    Да и вообще, какого уровня ваши "связи"?
    ответить | цитировать

    айдар   17.04.2012 16:05:28

    Специально для юрича .юрич мои контакты и связи на уровне примерно Коммерческих директоров и учредителей этих и других сетей .это вам так на будущее.я лично помог многим компаниям и не в моих и тем более в их интересах АФИШИРОВАТЬ об этом .работаем значит работаем а сайт кстати этот помогает мне лично в расширенний моей клиентской базы .и как вы понимаете я работаю не один нас много такие задачи выполняются в связке.а кем я работаю а вам лично не все равно ????лично ВАМ отвечу в одной из крупных сетей КАЗАНИ Руководитель среднего звена....вас устраивает мой ответ коллега.
    ответить | цитировать

    Юрич   17.04.2012 16:14:11

    Хм... Ранее, когда с Вами связывались по вопросу Ваших возможностей, Вы представлялись обычным мерчендайзером ))))... И чему верить?)))....
    Даа.... Понты....
    ответить | цитировать

    айдар   17.04.2012 16:19:16

    По моему коллега я ответил на ваши вопросы не так-ли....и еще мерчендайзер должен вообще то находиться в магазине и продавать свой товар а не ТОРЧАТЬ постоянно у компьютера не так-ли ?????так что думайте что хотите .будут вопросы пишите мне на емейл он есть везде.
    ответить | цитировать

    passenger   17.04.2012 16:21:33

    ну так а что вы хотите...время идет...карьерный рост у человека...был мерч...теперь менеджер среднего звена...еще чуть чуть и топ....расценки возрастут...вы бы не тянули с сотрудничеством...пока то еще недорого....
    бгг....
    ответить | цитировать

    Юрич   17.04.2012 17:00:08

    ))))).....
    ответить | цитировать

    НаталиКа   18.04.2012 15:17:04

    Vitalij,   17.04.2012 12:58:43
    1 мая планируют

    Немного поправлю. Открытие, действительно, планируется в мае, но не 1 числа - чуть позже....
    ответить | цитировать

    Сергей SA   18.04.2012 16:07:06

    НаталиКа,   18.04.2012 15:17:04
    Немного поправлю. Открытие, действительно, планируется в мае, но не 1 числа - чуть позже....

    Спасибо.
    ответить | цитировать

    creat81   19.04.2012 14:12:17

    НаталиКа,   18.04.2012 15:17:04
    Немного поправлю. Открытие, действительно, планируется в мае, но не 1 числа - чуть позже....

    Коллеги! А где будет этот новый магазин у Старта.Это будет Старт или Домовой?
    ответить | цитировать

    Vitalij   19.04.2012 15:13:20

    домовой. вместо меркурия
    ответить | цитировать

    creat81   19.04.2012 16:05:34

    Vitalij,   19.04.2012 15:13:20
    домовой. вместо меркурия

    Спасибо.Там же вроде у них был магазин,который они закрыли.
    Это же на Савушкина
    ответить | цитировать

    1 2 3

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо