Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Материк (BY)

Материк (BY). Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Беларусь
городов: 4   магазинов: 5


сеть строительных магазинов Материк (BY)
«Материк» — первый в Минске строительный гипермаркет формата DIY, соответствующий высоким стандартам обслуживания европейского уровня.

DIY (Do It Yourself) - английское название строительных магазинов для дома и ремонта, дословный перевод — «Сделай сам». Формат DIY подразумевает как возможность самому подобрать необходимый товар, так и приобрести все необходимое в одном месте для реализации собственного проекта. Качественный мерчандайзинг и удобная навигация отделов упрощают поиск товара, а профессиональные продавцы магазина предоставляют необходимую консультацию.

Магазин стройматериалов располагается на площади 5 000 кв.м., покупателям предлагается более 30 000 различных товаров, которые представлены в девяти отделах:
- строительные материалы,
- товары для дома,
- инструмент и электрика,
- изделия из дерева,
- сантехника,
- плитка и напольные покрытия,
- краски,
- декоративные материалы,
- садовый мир.

Качество предлагаемых товаров гарантировано и сертифицировано.

Магазин стройматериалов "Материк" предоставляет лучший выбор и оптимальные цены, благодаря чему вне зависимости от своего образа жизни, доходов, возраста, семейного положения, вкусов, желаний, каждый может повысить комфорт в своем жилище, осуществить свои большие и маленькие проекты. Здесь все необходимые покупки можно сделать в одном месте, что существенно облегчает планирование и проведение ремонта на любых стадиях. "Материк" - доступен каждому, это комфортабельный строительный гипермаркет, который уважает своих покупателей.
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов Материк (BY)
  • адрес: г. Минск, ул. Притыцкого, 101

  • телефон: +375 17 314-1414

  • официальный сайт

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Материк (BY): a-gen, antiseptik.by, Лена М., Akval, Dimasn, SV, sdelay, Pavel_door, nash_interier, Strator, Жужа, Роман Сога, NordMan, Dmitry DD, Sales_Director

  • новости магазинов Материк (BY)
    «Материк» — первый в Минске строительный гипермаркет соответствующий высоким стандартам обслуживания. На площади 5 200 кв.м. представлено свыше 30 000 наименований товаров по направлениям: дом, интерьер, стройматериалы и ремонт. Качество предлагаемых товаров гарантировано и сертифицировано. Отличительными особенностям


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru