Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Karelia-Upofloor приглашает Вас на Международную выставку BUILDEX 2012

Karelia-Upofloor приглашает Вас  на  Международную выставку BUILDEX 2012

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас посетить наш стенд “Karelia» 3-502 (Павильон 1, Зал 3) на Международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX 2012 , которая пройдёт с 3 по 6 апреля 2012 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

На нашем стенде мы представим Вашему вниманию паркетные полы Karelia- воплощение всех Ваших самых смелых ожиданий и идей!

Паркетные полы Karelia отвечает самым современным тенденциям оформления интерьера и предлагает большой ассортимент паркетной доски с различными видами обработки поверхности (морение, термообработка, обработка стальной щеткой, искусственное старение, покрытие цветным маслом), превращая традиционные паркетные полы в загадочную игру оттенков, узоров и настроений. Наши изделия - признанные лидеры стиля - придадут новый образ Вашему дому.

Коллекции Idyllic Spirit и Urban Soul: впечатления и ощущение весеннего пейзажа, проникновенный ритм городских «асфальтовых джунглей».

Паркетные полы коллекции Idyllic Spirit созданы в духе романтики, идиллии провинции, воспоминаний о детстве и расцвете природы весной.

Идеи внешнего вида и названий продуктов коллекции Idyllic Spirit рождены самой природой: это оттенки цветов, фруктов и трав, составляющие идеальную гармонию.

Коллекция Urban Soul создана в духе бурных ритмов и непрекращающегося движения большого города. Уникальная коллекция, подчеркивающая уверенность и индивидуальность паркетных полов - это пульсирующие сильные чувства и множество возможностей.

Коллекция Impressio: новаторский дизайн в сочетании с современными тенденциями оформления интерьера

Изысканная коллекция паркетных полов Impressio - лидер стиля Karelia. Коллекция состоит из восьми декоров на основе однополосной дубовой доски с разными видами обработок поверхности. Изделия Impressio имеют уникальный внешний вид, созданный натуральными коричневыми оттенками дуба и элегантным серым цветом состаренного дерева, интересным образом сочетающихся с черным, белым, золотым или платиновым цветом. Каждое изделие коллекции Impressio может послужить отправной точкой при создании атмосферы интерьера, а восемь моделей предлагают достаточный выбор даже для самых требовательных дизайнеров.

В 2011 году коллекция паркетных полов Karelia Impressio завоевала известную международную награду в области дизайна Red Dot. Мы гордимся этим.

Концепция X-Series: наш паркет позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские мечты!

Концепция X-Series - это новое решение компании Karelia-Upofloor, ориентированное на архитекторов и дизайнеров. Мы предлагаем возможность самим придумать пол своей мечты и получить эксклюзивный продукт по своему заказу. Работая вместе, мы сможем создавать уникальные интерьеры и поистине революционные дизайнерские проекты.
Используя такие возможности, как обработка паркета металлической щеткой, морение, покрытие цветным лаком, нанесение фаски, беление, искусственное состаривание и копчение, а также любые их сочетания, можно создавать сотни различных вариантов оформления.

Паркет X-Series - это способ проявить Вашу индивидуальность.

Приходите, мы ждем Вас!

комментировать

  • дата: 11.03.2012

  • тэги: Karelia-Upofloor CIS, Buildex 2012, Karelia-Upofloor, Крокус Экспо, BUILDEX

  • новости и события
    Компания ЛАЭС – ведущий российский производитель высококачественных акриловых фасадных материалов, объявила о запуске форума, в котором пользователи смогут обмениваться мнениями, делиться личным опытом, вносить свои предложения, получать полезные рекомендации от команды специалистов компании по вопросам теплоизоляци
    29 февраля состоялся бизнес-практикум, организованный каталогом «BLIZKO Ремонт» для клиентов рынка кровельных материалов в Екатеринбурге. На мероприятии собрались представители 19 организаций, таких как: СТАЛЕПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС, Первая кровельная компания, ИК ПроФеССОР, Техно-Трейдинг, ГранитСтройКомплект, Брикфорд
    Leroy Merlin уже открыла два новых магазина в текущем году. Они оба запущены в эксплуатацию в феврале, один в Самаре, где у компании уже есть один гипермаркет, а другой в Красноярске. В результате розничный гигант DIY, который принадлежит французской Groupe ADEO, теперь также присутствует в третьем по величине горо
    Голландский концерн Las Palmas будет производить декоративные и плодовые растения в Ленобласти. Инвестор рискует не окупить проект из-за низкого спроса, считают эксперты. До конца года будет запущена первая очередь теплиц по выращиванию растений для ландшафтного дизайна мощностью более 1 млн единиц в год, сообщил и
    Пожар в супермаркете К-Раута в Кировском районе Петербурга локализован в 03:18 мск. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в Главном управлении МЧС России по Санкт- Петербургу. Сообщение о пожаре по адресу проспект Маршала Говорова, дом 38А поступило в 2:00 мск. Горела кровля магазина на площади 1500 кв м, произошло обруш
    Владелец мебельных гипермаркетов, шведская компания IKEA, постепенно расширяет сферу своей деятельности за счет продажи типового жилья. Совместно с компанией Ideabox она продает готовые “под ключ” дома бренда Aktive на рынке недвижимости США. В городе Портланд (штат Орегон) такие сборные домики-конструкторы можно ку

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru