Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открытие магазина «Стройландия» в Чебоксарах

3 апреля 2015 г., «Стройландия» открывает свои двери для покупателей в городе Чебоксары, Республика Чувашия.
Супермаркет площадью 2500 кв.м. распахнул свои двери по адресу ул. Николаева, 14 А. Это первый магазин «Стройландия» в Чебоксарах и в Республике Чувашии. Головной офис компании расположен в Оренбурге.

Магазин в Чебоксарах предлагает весь необходимый ассортимент товаров для ремонта и обустройства квартиры, дома и офиса.

Для покупателей работает Справочная служба 8-800-700-33-96 (звонок по России бесплатный).

Стройландия — крупный оператор российского рынка DIY с 1996 года. В настоящий момент в управлении «Стройландии» 27 магазинов, в 21 городе Российской Федерации. Компания представлена в Оренбургской области, Башкортостане, Татарстане, Удмуртии, Саратовской области и Чувашии.

Ассортимент гипермаркетов «Стройландия» превышает 30 тыс. наименований, супермаркетов — до 20 тыс. различных материалов для стройки и ремонта: стройматериалы и оборудование, материалы для отделки и декора, лакокрасочные материалы, электроинструмент, напольные покрытия, товары для ванной комнаты и многое другое, в том числе товары, представленные только в сети магазинов Стройландия, производимые под собственными торговыми марками по заказу и под контролем компании - лакокрасочная продукция BauProffe (БауПрофи) и HomeProffe (ХоумПрофи), ламинат Globalwood (Глобалвуд) и Ecodecoroom (Экодекорум), керамический гранит Villagio (Вилладжио) и Globalgress (Глобалгрес), радиаторы Villagio (Вилладжио). Данное направление компания запустила в 2013 году.

Также все товары покупатели могут выбрать и приобрести в интернет-магазине на сайте компании, который работает на территории всей страны.

В Стройландии действует программа лояльности «Клубная карта», на сегодняшний день участниками программы являются более 300 тысяч клиентов.


комментировать

  • дата: 03.04.2015

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    Акриловые эмали сочетают высокие защитные и декоративные свойства с экологичностью. Для них характерны яркие цвета, устойчивые к выцветанию, долгий срок службы и отсутствие резкого запаха. В соответствии с техническими характеристиками и потребительскими качествами универсальная акриловая эмаль «Ореол» может быть
    13 марта 2015 года, в рамках выполнения плана мероприятий по развитию социального партнерства колледжа на 2014-2015 учебный год, в колледже прошел тренинг ООО «Роберт БОШ» для преподавателей и мастеров производственного обучения по применению электроинструмента DREMEL на практических занятиях обучающихся. Актуально
    За неделю до форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" его организаторы объявили о досрочном прекращении приема заявок на участие в форуме. Количество заявок, поступивших на участие в форуме, в 2 раза превысило количество мест в зале. Форум "Проблемы и перспектив

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru