Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Tablogix совместно с Radius Group запустила DIY склад для поставщиков Leroy Merlin

В индустриальном парке «Южные Врата», где в 2016 году был открыт самый крупный распределительный центр Leroy Merlin, логистический оператор Tablogix при поддержке собственника парка девелоперской компании Radius Group запустил DIY-проект, разработанный специально для поставщиков ритейлера. В рамках данного проекта Tablogix разрабатывает решения и запускает логистические операции по хранению, обработке и транспортировке DYI товаров со склада Tablogix в РЦ Leroy Merlin. Операции настроены таким образом, чтобы предоставить значительные выгоды поставщикам и повысить качество сервиса для магазинов ритейлера, расположенных в центральной части России. Транспортировка заказов со склада Tablogix в РЦ Leroy Merlin занимает 10 мин.

Снизить расходы позволяет не только близкое расположение, но и эффективная складская логистика с широким использованием IT инструментов и принципов «бережливого производства». Разработку EDI интерфейсов и автоматизированной системы отчетности выполняет внутреннее IT подразделение Tablogix. На складе также доступны услуги по организации центра поддержки клиентов и сервисного центра.

Увидев все преимущества, ключевые поставщики Leroy Merlin уже выразили желание перевести свои складские операции в индустриальный парк «Южные Врата». В настоящее время на площадке Tablogix размещена продукция пяти производителей товаров для дома и ремонта. В ближайшее время ожидается переезд еще 3-4 поставщиков.

Представитель американского производителя сантехники Kohler рассказывает о выгодах переезда своего склада: «Компания Kohler стремится обеспечить высочайший уровень обслуживания для клиента Leroy Merlin. Вместе с Tablogix, мы запустили складские операции, которые позволяют нам результативно развивать свое партнерство с Leroy Merlin, предоставив партнеру гарантию лучшей цены и сервиса».

Сергей Краюшкин, руководитель отдела по работе с сетевыми клиентами GRIFMASTER, производителя керамической плитки и сантехники: «Для нас выбором склада Tablogix послужила близкая локация к РЦ Leroy Merlin. Партнерство с Tablogix позволит нам снизить издержки на промежуточное плечо доставки и операционную нагрузку, связанную со спецификой требований к подготовке заказов на наш собственный склад. Мы ожидаем повышения эффективности работы с ключевым клиентом Leroy Merlin за счет более оперативных поставок и активного участия Tablogix в разрешении текущих логистических вопросов с клиентом».

Генеральный директор Tablogix Дэвид Лейн: «Главная ценность DIY склада для поставщиков Leroy Merlin заключается в своевременной доставке товаров по конкурентным ценам благодаря эффективной складской и транспортной логистике. Широкий опыт работы Tablogix в сегменте DIY и индивидуальный подход к каждому проекту позволяет гарантировать экономическую выгоду и высокое качество операций».

Анна Сорокина, директор по аренде и маркетингу Radius Group: «Синергия арендаторов, достигаемая за счет их размещения в рамках одного индустриального парка - редкое явление для российского рынка. Реализованная нашими партнерами из Tablogix при нашей поддержке концепция DIY-хаба в «Южных Вратах» позволит поставщикам Leroy Merlin снизить затраты на доставку товара клиенту, а Leroy Merlin – получать более высокий уровень сервиса от их контрагентов».

комментировать

  • дата: 14.06.2017 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен, Tablogix

  • новости и события
    Делимся отличной новостью! Теперь в гипермаркетах «К-раута» можно приобрести товары российского бренда Аrkmaster. Ассортимент включает в себя межкомнатные арки, декоративные экраны для радиаторов и перфорированные панели для декорирования стен и потолка в различных вариантах дизайна, цвета и отделки. Вот список гип
    Бизнес-форум DIY, Household & Furniture Retail 2017 состоялся в Москве 25-26 мая! XI ежегодный конгресс индустрии товаров для дома, ремонта и сада DIY, Household & Furniture Retail 2017 прошел в московском отеле DoubleTree by Hilton 25-26 мая. Организатором форума выступила компания BBCG (B2B Conference Group).
    Специалисты INFOLine подготовили новое исследование рынка товаров для дома "Рынок Household России. Тенденции 2017 года. Прогноз до 2019 года". Согласно данным исследования по итогам 2016 года рынок Household в России составил 382 млрд. рублей, что на 5% ниже показателей 2015 года. Как прогнозируют специалисты INFOLine
    Многие поставщики и производители хотят, чтобы их товар был представлен в крупнейших DIY сетях. Одним из наиболее эффективных способов обсудить возможность сотрудничества и заключить соглашение о поставках продукции являются коммереские переговоры. Форум DIY&Household Retail 2017 отвечает на запросы рынка и даёт ун

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru