Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Брус Cosca и интерьерные панели «Шеффилд» в «К-Рауте» на Московском

Брус Cosca и интерьерные панели «Шеффилд» в «К-Рауте» на Московском

В гипермаркете «К-Раута» на Московском шоссе, 14 теперь можно приобрести архитектурный брус Cosca – изделия из полиуретана со специальным антивандальным покрытием Corstone, детально имитирующим натуральное дерево разных пород. Длина бруса 2 метра, он легко пилится и монтируется, подходит для встраивания освещения, поможет скрыть трубы или проводку.

Возможна комплектация ремнями и консолями (продаются вместе с брусом) – они позволяют оформить стыки между изделиями и придать конструкциям завершенность.

Изделия упаковываются в плёнку, благодаря чему отличаются лёгкостью и компактностью в транспортировке и хранении. Стоимость данного продукта в разы ниже аналогов из древесины.

Ещё одна новинка, появившаяся в «К-Рауте» на Московском шоссе в октябре, - это интерьерные панели «Шеффилд» на основе МДФ в различных вариантах отделки. Ими можно декорировать нижнюю часть стены, что придаёт интерьеру солидный и респектабельный вид.

Интерьерные панели продаются в двух вариантах наборов, каждый из которых упакован в компактную коробку размером 0,98 х 1 м. и 0,75 х 1 м. В набор входят панели и планки для оформления площади размером 3 кв. м., а также подробная инструкция, позволяющая самостоятельно установить изделия. В дополнение к набору можно приобрести плинтусы и карнизы.

комментировать

  • дата: 24.10.2017 (источник)

  • тэги: Интек

  • новости и события
    Специалисты INFOLine завершили подготовку нового исследования "Рынок DIY России. Анализ регионов, тенденции 2017 года, прогноз до 2019 года". Одним из важных разделов исследования является анализ интернет-торговли на рынке DIY и развитие интернет-магазинов сетей DIY. По данным INFOLine в I полугодии 2017 года открылось
    Обойная фабрика «Палитра» организовала и провела конференцию дилеров в Ростове-на-Дону. На мероприятие съехались представители более 100 компаний из самых разных уголков юга России. На конференции выступили генеральный директор фабрики «Палитра» Антон Витальевич Орел, известный маркетолог и бизнес-тренер Apple, а та
    С сентября 2017 года теплые полы CALEO можно найти во всех магазинах сети строительных и хозяйственных товаров «ОБИ». Ассортимент, представленный в магазинах: • инфракрасный пленочный теплый пол с эффектом саморегуляции CALEO PREMIUM, который экономичнее до 30% по сравнению с кабельными теплыми полами, а ещё он
    Профессиональным электрикам и любителям ремонта предлагается проявить себя и принять участие в конкурсе: показать, как они справились с задачей в суровых условиях, и выиграть набор экипировки на все случаи жизни! Конкурс «Предсказуемый результат в непредсказуемых условиях» проходит с 1 октября по 15 декабря 2017 года.

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru