Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Экран с коробом для батареи кожаный Элегант

Экран с коробом для батареи кожаный Элегант - КОЖАНЫЕ короба с экраном для батарей предназначены для изысканных интерьеров.  Разработать декоративный шедевр для батарей подвигло наличие  множества кожаной мебели и стеновых панелей.   
Варианты исполнения: более 30 фактур эко кож.

КОЖАНЫЕ короба с экраном для батарей предназначены для изысканных интерьеров. Разработать декоративный шедевр для батарей подвигло наличие множества кожаной мебели и стеновых панелей. Варианты исполнения: более 30 фактур эко кож.

Компания ПТК Премьер Профиль
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Отопление


  • комментировать

    предложения для DIY
    Профиль МДФ не восприимчив к грибкам, технология производственного процесса обеспечивает профилю безопасность для человека. Конфигурация паз (4; 8), четверть. Ширина 70, 55 мм Длина 2400 мм Цвет пепел, белый, клен, дуб, бук, вишня, орех, венге.
    Молдинг МДФ не восприимчив к грибкам, технология производственного процесса обеспечивает безопасность для человека. Конфигурация стыковочный, паз, четверть. Ширина 30 мм Длина 2750 мм Цвет пепел, белый, клен, дуб, бук, вишня, орех, венге, махагон
    Плинтус из МДФ высотой 80 и 100мм, в том числе и с кабель-каналом под крепление в 7 популярных цветах: белый, седой дуб, венге, клен, дуб, сонома, металлик. Бывает прямой или фигурной формы.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru