Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Стретч пленка

Стретч пленка - Производство стретч пленки , как для ручной так и для машинного обеспечивания .  Толщиной от 12 мкм до 30 мкм . с пристретчем пленки от 180 до 300 % . шириной полотна пленки от 10 мм до 1000 мм .

цена: от 115 р.

Производство стретч пленки , как для ручной так и для машинного обеспечивания . Толщиной от 12 мкм до 30 мкм . с пристретчем пленки от 180 до 300 % . шириной полотна пленки от 10 мм до 1000 мм .

Компания Пакплюс
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Разное


  • комментировать

    предложения для DIY
    у нас есть несколько профессиональных call-центров, которые успешно продвигают и обслуживают направления бизнеса наших Партнеров. Это и организация/поддержка горячей линии, опросы/анкетирование клиентов, и все направления телемаркетинга.
    Сани изготовлены из ПНД (полиэтилен низкого давления). Не колкий прочный материал. Выдерживает перепад температуры от -50 до +50 градусов. В наличии 15 видов волокуш от маленьких до больших, с обвязкой и отбойником.
    изготовление полиэтиленовых пакетов всевозможных форм и размеров (пакеты типа майка), пакетов с нанесением логотипа так и без, мешки для упаковки из полиэтилена высокого давления (ПВД), полиэтилена низкого давления (ПНД) и

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru