Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




ГК "ССТ" выводит на рынок новую серия розеток и выключателей Florence

Группа компаний «Специальные системы и технологии» — лидер отечественного рынка нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения. Наиболее узнаваемые продукты ГК «ССТ» бытового сегмента – это теплые полы «Теплолюкс», «Национальный комфорт» и система защиты от протечек «Нептун».

В рамках диверсификации бизнеса и расширения основного продуктового портфеля группа компаний «ССТ» запускает проект OneKeyElectro, в рамках которого запущено серийное производство качественных электротоваров, гармонично сочетающих в себе современный необычный дизайн, функциональность, надежность и эргономику.

Анонсируемая новинка ассортимента ГК «ССТ» — серия электроустановочных изделий Florence. Розетки и выключатели Florence имеют оптимальное соотношение «цена-качество», рассчитаны на широкий круг потребителей и могут устанавливаться в жилых и общественных помещениях. Они отлично впишутся в интерьер квартир и коттеджей, офисов и административных зданий, ресторанов и клубов.

Серию Florence выделяют стильный дизайн, приятная матовая поверхность, не поддерживающий горения пластик, прокраска клавиш и рамок в массе. В серии представлены изделия необычного серого цвета.

Эксклюзивность серии Florence заключается в сочетании доступного ценового предложения с необычным форм-фактором («круг в квадрате») и качественным исполнением.

Высокое качество серии Florence обеспечено применением современных материалов: безгалогенового самозатухающего пластика (поликарбоната) для производства клавиш, лицевых панелей и рамок; материала с пониженным удельным сопротивлением (латуни с повышенным содержанием меди) для токопроводящих частей электроустановочных изделий; прочных марок стали для производства креплений и суппортов.

В серию Florence вошли самые востребованные механизмы: выключатели, переключатели, диммеры, электрические розетки, ТВ розетки, розетки для телефона и интернета.
Палитра серии состоит из четырех цветов – белый, бежевый, серый и черный. Электроустановочные изделия белого и бежевого цвета традиционно являются флагманами продаж, однако серые и черные электроустановочные изделия отлично впишутся в дизайн лофтов и офисных помещений.
Качество и надежность серии Florence обеспечиваются ответственным подходом к сертификации и строгим контролем качества.

Розетки и выключатели Florence успешно прошли испытания и имеют все сертификаты, в том числе сертификат соответствия ТР ТС и сертификат пожарной безопасности НСОПБ. В процессе разработки серии были учтены и реализованы рекомендации от ведущих российских экспертов в области надзора и пожарной безопасности.

комментировать

  • дата: 29.06.2017 (источник)

  • тэги: ГК «ССТ», проект OneKeyElectro

  • новости и события
    В индустриальном парке «Южные Врата», где в 2016 году был открыт самый крупный распределительный центр Leroy Merlin, логистический оператор Tablogix при поддержке собственника парка девелоперской компании Radius Group запустил DIY-проект, разработанный специально для поставщиков ритейлера. В рамках данного проекта Tab
    Делимся отличной новостью! Теперь в гипермаркетах «К-раута» можно приобрести товары российского бренда Аrkmaster. Ассортимент включает в себя межкомнатные арки, декоративные экраны для радиаторов и перфорированные панели для декорирования стен и потолка в различных вариантах дизайна, цвета и отделки. Вот список гип
    Бизнес-форум DIY, Household & Furniture Retail 2017 состоялся в Москве 25-26 мая! XI ежегодный конгресс индустрии товаров для дома, ремонта и сада DIY, Household & Furniture Retail 2017 прошел в московском отеле DoubleTree by Hilton 25-26 мая. Организатором форума выступила компания BBCG (B2B Conference Group).

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru