Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Выставка-переговоры "City Build Russia 2017"

26-27 сентября 2017 года в Северной столице, в конгресс-холле «Московский», состоится открытие Международной строительно-интерьерной выставки-переговоров «City Build Russia 2017».

Мероприятие станет местом знакомства с новейшими тенденциями, современными технологиями. Выставка позволяет не только увидеть, сравнить и протестировать новинки строительной индустрии, но и получить обратную связь от потенциальных клиентов, начать сезон с успешных продаж.

На выставке будут продемонстрированы строительно-отделочные материалы, световое оборудование, двери и фурнитура, керамика и камень, напольные покрытия, крепеж и инструмент, новые коллекции керамической плитки, инновационные покрытия для стен, оконные системы, эффективные направления в сфере дизайна интерьера, модные тренды и новшества, набирающие популярность и многое другое.

Это платформа для эффективных переговоров и дискуссий внутри бизнес-сообщества строительной отрасли.

С каждым годом выставка-переговоры набирает обороты и привлекает все большее число заинтересованных участников из предпринимательских кругов России и зарубежья. Основная задача представителей компаний – наладить и возобновить деловое общение. Сделать это на «City Build Russia 2017» достаточно просто, поскольку цель выставки – провести прямые переговоры. Высокий интерес и готовность рассмотреть новые предложения выразили производители, поставщики и торговые сети. В скором времени все зарегистрированные участники первыми смогут записаться на встречи к крупнейшим сетям.

Что важно знать о выставке-переговорах DIY?
Переговоры DIY – эффективная деловая площадка, где заключаются сделки между производителями и закупщиками.
• Выставку посетят 150 компаний
• Более 50 крупнейших сетей
• Выставку-переговоры City Build Russia называют передовым форматом освоения новых рынков сбыта
• В рамках выставки пройдут прямые переговоры с первыми лицами компаний
• На City Build Russia едут только заинтересованные в партнерстве делегаты
• Предварительная запись на переговоры по товарным направлениям
• Более 300 успешно проведенных переговоров на мероприятии
• VIP-ланч в современном отеле Холидей Инн, кофе-брейки
• Атмосфера выставки располагает к профессиональному обмену опытом и новым полезным знакомствам

Выставка-переговоры ориентирована на представителей компаний, заинтересованных в продвижении своей продукции, стремящихся выйти на розничный рынок и желающих найти оптовых покупателей.

Успейте записаться на переговоры в нужном товарном направлении!


комментировать

  • дата: 06.07.2017 (источник)


  • комментарии: 2
    Виктор Олегович   16.08.2017
    Знаем, участвовали остались, мягко говоря, не довольны мероприятием. Переговоры были организованы из рук вон плохо. По 5-10 минут с закупщиком – конечно этого времени не достаточно, чтобы что то презентовать. Смысл выставки вообще не понятен! Осталось неприятное впечатление, что просто, извините за выражение, «развели» на деньги.
    новый комментарий   ответить
    etizcompozit   29.08.2017
    Виктор Олегович, Смысл этих выставок в этом и заключается-разводить Вас на деньги...
    Толку ноль, кому надо и без выставок "зайдет" в любую сеть.
    А там только зомбирование DIYщиками Вас в плане: привыкайте отсрочки 120 дней это нормально, наобещают "золотых гор", а Вы как дети малые...
    Не в обиду сказано.
    новый комментарий   ответить

    новости и события
    Группа компаний «Специальные системы и технологии» — лидер отечественного рынка нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения. Наиболее узнаваемые продукты ГК «ССТ» бытового сегмента – это теплые полы «Теплолюкс», «Национальный комфорт» и система защиты от протечек «Нептун». В
    В индустриальном парке «Южные Врата», где в 2016 году был открыт самый крупный распределительный центр Leroy Merlin, логистический оператор Tablogix при поддержке собственника парка девелоперской компании Radius Group запустил DIY-проект, разработанный специально для поставщиков ритейлера. В рамках данного проекта Tab
    Делимся отличной новостью! Теперь в гипермаркетах «К-раута» можно приобрести товары российского бренда Аrkmaster. Ассортимент включает в себя межкомнатные арки, декоративные экраны для радиаторов и перфорированные панели для декорирования стен и потолка в различных вариантах дизайна, цвета и отделки. Вот список гип

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru