Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Винцент Полилайн (Vincents Polyline). Предложения для DIY

Гидроизоляционный манжет защищает от деформаций и механического укрепления отводов труб.
Предназначена для гидроизоляционных систем для гидроизоляции мест соединения наружных углов с полом.
Для очистки изделий из природного камня, бетонов, кирпича, керамической плитки и асбоцемента от пятен затвердевшей цементной пасты и цементного раствора. Для ликвидации флуоресцентных пятен (белых солевых потеков) с поверхностей фасадов зданий.
Предназначена для гидроизоляционных систем для гидроизоляции мест соединения внутренних углов с полом.
Пластификация строительных растворов всех типов, особенно эффективна в растворах для кладки и наружной штукатурки. Полностью заменяет известковое тесто в строительных растворах. Пластификатор бетонов. Улучшает структуру и долговечность бетонов.
Гидроизоляционная лента предназначена для дополнительной защиты всевозможных мест, подверженных деформации (трещин, сдвигов, усадок), механического укрепления соединений (между полом и стенами, внешние и внутренние углы помещений и др.).
Используется в качестве грунтовочного средства перед нанесением гидроизоляции HIDROPLAST и в качестве влагоотталкивающий мембраны в помещениях с повышенной влажностью.
Является пластифицирующей химической добавкой предназначенной для запивки теплых полов. Добавка увеличивает теплоотдачу бетонного материала и повышает прочность бетона. Изготовляется пластичная бетонная смесь с хорошей удобоукладываемостью.
Созданная на дисперсионной основе смесь с чистым кварцевым песком для грунтования самых разнообразных материалов. Для грунтования блоков из монолитного бетона, минеральных материалов перед нанесением выравнивающей или декоративной штукатурки.
Пластификация всех типов строительных растворов, особо эффективна в растворах для кладки и наружной штукатурки. Полностью заменяет в растворах известковое тесто. Улучшает структуру и долговечность строительных растворов и бетонов.
Гидроизоляционная лента «HIDROTAPE» предназначена для дополнительной защиты всевозможных мест, подверженных деформации (трещин, сдвигов, усадок), от небольшой деформации и их механического укрепления (места соединения пола и стен).
Hidroplast является однокомпонентной, быстро твердеющей полимерной, безшовной жидкой мембраной. Имеет высокую деформативную прочность и применяется для гидроизоляции OSB , бетона и разных цементных основании перед покрытием керамической плиткой.
Rust-Off Система полимеров на водной основе, которая преобразует продукты коррозии, полностью останавливает процесс коррозии и создает устойчивое покрытие матово-черного цвета. Заржавевшие металлические поверхности, автомобильные детали.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru